здравствуйте решил поменять видеокарту, купил... - вопрос №798832

здравствуйте. решил поменять видеокарту, купил асус джифорс 210 6а 1 гб, поставил, зашел в биос поменял приоритет загрузки со встроенной на новую. витоге ситуация такова: при загрузке ос видна полоса загрузки и все, дальше гаснет изобр. в решении проблемы пробовал скидывать настройки биос; менял мониторы, такая же ситуация в безопасном и вга режимах. что делать? заранее благодарен. Динар.

Ответы

Здравствуйте, попробуйте не поменять приоритет загрузки, а именно отключить встроенную видеокарту, тогда приоритет уже не важен и всегда изображение будет на дискретной видеокарте