Московская область

можно ли зарегистрировать ООО в квартире, находящейся в ипотеке - Московская область - вопрос №798869

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли зарегистрировать ООО в квартире, находящейся в ипотеке у мужа. Ипотеку взяли в браке. Жена — директор и учредитель фирмы.

Лучший ответ по мнению автора

можно, так как жена — директор фирмы. Где прописаны учредители не имеет значения. Могу подготовить Вам пакет документов для регистрации ООО, в том числе заявление по новой форме.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Можно, если в квартире прописан один из учредителей. При этом обычно налоговая при постановке на учет требует согласие всех проживающих в квартире в обычной письменной форме. Удачи Вам! Пожалуйста, не забудьте проголосовать и выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. За ранее, спасибо.