Тип темперамента. Помогите, пожалуйста, определить. - вопрос №79891

Дорогие эксперты! Добрый вечер!

У меня тут вопрос к вам такой… пишу курсовую по психологии. Занятий как таковых у нас не было. Нам надо построить график. А график вот такой: система координат. По горизонтальной оси — экстраверсия и интраверсия. По вертикальной — устойчивость и неустойчивость.

По данным теста получилось, что я: потенциальный экстраверт и  неустойчива.

Как там надо эту линию строить? по какомупринципу? я понять никак не могу.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На скорую руку вам нарисовала — примерно так)))изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Ирина!

Специалисты-практики вряд ли пользуются такой методикой.

Посмотрите внимательно саму методику: для построения графика нужно несколько показателей. «Экстраверт и неустойчива» — это ТОЧКА в той системе координат, никак не линия.

???

Как методика называется?

График — это зависимость одного от другого. Как по одной точке можно ее установить?