Доброе время суток помогите пожалуйста... - вопрос №798989

Доброе время суток помогите пожалуйста выбрть уличное освещение под козырёк на высоте 6 м почему под козырё потому что под козырьком закладные козырёк бетонный высота до земли 6 метров ширина 3 метра длина 10 метров спасибо подскажите пожалуйста.

Ответы

Виталий есть новое поколение LED  светильники и для улицы тоже (от -25 до +50гр)  , светят ярко и экономно

Для освещения такого пространства и с такой высоты потребуется значительная мощность.

Например два уличных светильника типа «кобра» с лампами ДРЛ по 125вТ. или современные LED ZS-30W, вполне подойдет  для улицы… А вот если там будут проводится какие работы, то необходимо увеличить мощность примерно в двое..

Вариантов много, вопрос в финансировании, сколько Вы готовы на это потратить, пишите разберемся..