замужество - вопрос №79903

Добрый вечер.   Выйду ли я второй раз замуж? Кто будет моим мужем? Елена, 09.08.86.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, уважаемая Елена!!! Второй раз замуж Вы выйдете! Этот человек будет старше Вас, светлый или рыжий цвет волос!!

Всего хорошего Вам!

День Добрый. Елена, вы определенно выйдете второй раз замуж, но перед этим произойдут какие то серьезные перемены в вашей жизни. Видимо вы окончательно должны расстаться с тем что мешает вам жить сейчас. Сказать когда? очень трудно, чтобы не ошибиться… Месяцев через пять что то начнет меняться в вашей жизни и где то через год вероятно второе замужество, не раньше.

С уважением, Татьяна

Определенно, да.Брак будет выгодным, по расчету.

@ SOFIA CHERNAYA