Почему в нашей семье бесконечная... - вопрос №799053

Почему в нашей семье бесконечная финансовая яма, даже при наличии постоянного заработка и подработок.

Лучший ответ по мнению автора

Тут может быть 2 причины -первыя Вы не контролируете  желания и вторая- на вас наведено безденежье(будь то магической работой или сильной завистью)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому что расходы превышают доходы,
второе- когда мы тратим на себя- они по карме уменьшаются
третье- вот такие варианты как здесь- получение ответов на свои вопросы- я не про Вас, а когда например эксперт затрачивает свою энергию астролог составляет гороскоп- это все на самом деле тяжелейшийй труд и еще при этом опасный, ведь каждое слово менять может карму, а кто то должен за это взять ответственность, короче — за бесплатно- это иллюзия что в нашем мире есть что то бесплатное- за все придется заплатить и если не деньгами- здоровьем, отношениями и т.д.
 следующее-это неправильное отношение к деньгам,
и последнее- благотворительность- именно это дает возможность богатеть,
 чем больше отдаем- тем больше получаем

@ SOFIA CHERNAYA