Интернет! Здравствуйте Вот такая ситуация: -... - вопрос №799063

Здравствуйте. Вот такая ситуация: — В данный момент в офисе подключен к интернету как юридическое лицо, провайдер- Омские каб. сети- и это оч. дорого). А дома соответственно как физическое лицо- это дешево, тоже Омские каб. сети. Вопрос:- Могу ли я ввести в офисе свои домашние данные и спокойно подключться как физ лицо? Посоветуйте хоть что нибудь.

Лучший ответ по мнению автора

Нет не можете, можно как вариант договориться с кем-нибудь, кто живет рядом, подключить интернет и уже от него кинуть кабель до офиса, только это не совсем законно

P.S. Можно не кабелем а по Wi-Fi.  Если интересно пишите в личку подскажу интересные варианты