Здравствуйте! Прошу Вашей помощи!! Мне... - вопрос №799142

Здравствуйте! Прошу Вашей помощи!!! Мне 23 года, у меня резко уменьшилась грудь на размер. Очень переживаю. Какие могут быть причины такого состояния?(не худела, менструации идут в срок срок)

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь к врачу маммологу. Пусть вам зделает УЗИ груди. Тогда все выяснится.

А еще лучше маммографию и тогда точно все выяснится. + КТ с констранстированием