Сегодня приснились рыбы японские карпы... - вопрос №799173

Сегодня приснились рыбы японские карпы в огромном бассейне (размером с океанариум). И я точно знала, что они очень добрые и игривые. Играла рукой в воде с двумя просто огромными рыбинами. Они вели себя как дельфины. Вода была чистой, прозрачной. Спасибо вам за ваши ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сон очень хороший и предвещает вас удачу в финансовых делах. А так же не исключены очень позитивные перемены в личном вопросе, много эмоций, чувств, чистых намерений. Вам стоит запомнить цыфру 2, она будет связана с удачными событиями в вашей жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К скорой беременности, прибыли.

Спасибо за оценку и вам добра.

Здравствуйте! Этот сон к деньгам, возможно вы найдете способ или вам о нем расскажут, что бы получать хорошие прибыли.

Это получение значительной суммы денег, Видимо у вас есть какой то проэкт или ещё что то подобное и вы уже перестали надеяться. Это зависело от двух мужчин и это сдвинулось с мертвой точки. Чистая вода — это чистые помыслы!