Здравствуйте, эксперты Растолкуйте пожалуйста сон,... - вопрос №799182

Здравствуйте, эксперты. Растолкуйте пожалуйста сон, который приснился мне в воскресение, уже после того, как я проснулась, но решила еще подремать. Видела во сне мужа (который ушел из семьи в другую, им созданную семью), на кухне, где светло, все сияет чистотой и новизной. Он в настроении, готовит какое — то блюдо. В руках у него острый нож, красный перец, на доскенарезан синий лук. Далее вижу себя в каком — то помещении, которое находится ниже уровня земли, с узким окном под потолком(вроде цокольного этажа). В помещении я, как будто не одна, есть еще кто-то, но не знаю кто. Либо кто-то сидящий, либо маленького роста. Громкий звук оркестра (оркестр заиграл очень близко, громко какой — то марш). Этот звук заставил меня повернуться к окну, и заметить, где я нахожусь. От окна шел свет, свежий воздух. Я подошла к окну, чтобы посмотреть, что же там такое происходит. Увидела огромные колеса, проезжающей машины, затем много ног людей, идущих строем. Значит ли что-то этот сон?

Ответы

Здравствуйте. Это к конфликту с кем то  и огорчение. а также дорога в людное место.