Здравствуйте! Что ждет в ближайшем... - вопрос №799186

300 p

Здравствуйте! Что ждет в ближайшем будущем Степана 27.11.1985 и Евгению 03.10.1985.

27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Брак их ждет;)… Если, конечно, ума хватит не разломать все своими собственными руками...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Здесь планы на союз.

Притом оформленный. Одна со сторон медлит.

Совместимость хорошая. Споры из-за похожестей.

Успеха и Счастья!

он вас обожает, союз возможен и будет, получится отличная пара

Перспективы нет на будущее, у каждого другая судьба.

Любовь у него к Вам, Евгения! А еще гражданский брак виднеется. Поменьше ссорьтесь и все будет хорошо!

Между вами может сложиться прочный и счастливый союз.

любовь взаимная есть есть у вас также смнения, но зря это ни к чему прочный союз у вас состоится и очень скоро

личная победа… достижение цели, к которой вы долго  и старательно шли, хорошие отношения, проверенные и стабильные. удачи!

Мечтательный  Степан, способен вопплотить мечту в реальность, но почему-то чувствует некоторую неуверенность относительно своих  возможностей в строительстве будущего. «Женюсь — не женюсь»   Евгения несколько угрюма и недоверчива. Способна создать семейное  гнёздышко Решительна, хваткая и не упустит своего. Способна увести из семьи любимого. Степан иЕвгения — пара в которой периоды разногласия сменяются периодом взаимопонимания. Но это всего-лишь период притирки. В дальнейшем у них образуется достаточно прочный союзскрепленный взаимопониманием и достатком

Здравствуйте, карты показали вас как мирных спорщиков, вы постоянно о чём-то спорите, а может и соревнуетесь.Так и продолжится.Вас ожидает в конце года какая-то поездка, попробуйте её или отложить, или продумать каждую мелочь.Всего хорошего!

В отношениях есть проблемы, так как у Степана характер сложный.Но у него к Вам есть чувства и отношения могут быть долгими.Брака официального нет.Перестаньте сомневаться в себе и вообще по жизни.Все у Вас будет хорошо.

В ближайшее время порознь будете, хотя и любовь между вами есть, но… поругались видимо, в сердцах у обоих разрушение легло, причем- вы инициатор конфликта- с вашей стороны много слов плохие летело. Сохраняйте выдержку- вам такой совет идет от карт, пусть остынет.

Евгения Вы со Степаном хорошая, гармоничная пара. У Вас очень крепкая семья будет. Совет да любовь.

переосмысление отношений!

Смотрел Солнце Луну марс и венеру этих людей, там отношения прекрасные точно возникали, тем более во многом они похожи друг с другом, есть такое что как бы понимают друг друга с полуслова, но при таких раскладах быстро уставать могут од таких отношений, если конешно довольно часто вместе не будут, то такие отношение будут длительными. Аспекты марса и венеры для создания семьи конешно желают лучшего.

Дело движется к семье, оберегайтесь крестовой дамы, может разрушить все ваши планы.

всё у них хорошо будет на ближ будущее показывает

желание общее исполниться.

общий ребёнок мне идет у них по судьбе

союз долгий!

Здравствуйте, в данный момент я у вас вижу легкую интрижку, вы оба играетесь с другу другом, флиртуете, но ваши отношения вскоре значительно укрепятся и в будущем я вас уже вижу счастливыми супругами.

Степан и Евгения состоят в отношениях и далее есть перспектива их супружество.

Здравствуйте, карты показывают, что в данный момент у вас трудности и отношения пока на уровне общения, на перемены надежды есть, но вот врят ли они оправдаются.

Прочность и стабильность этих отношений основаны на общном чувстве юмора и готовности, брать на себя определённую ответственность, Они ни чем не ограничены в сексуальном плане. Обычно у Вас в доме много гостей, с которыми приятно проводить свободное время. Они не только помогают Вам, но и вдохновляют на осуществление грандиозных совместных планов. Вас ожидает брак.

Добрый вечер! Есть сложности, связаны они с настроением и инциативой молодого человека, есть сомнения, некоторое не серьезное отношение к ситуации.

Добрый вечер Евгения! Ждет тихая спокойная жизнь!

Прекрасная совместимость, по энергетике на все 100%. Немного обои с характером, но найдут общие точки соприкосновения.Хорошая пара. Очень рада за вас! Вижу свадебный банкет, шикарное белое платье и море цветов! Счастья вам Евгения и Степан!!!

Торжественно в церкви сегодня:
Пошли вы вдвоем под венец,
И не по традиции модной –
По любящих зову сердец!
В любимом, родном человеке
Теперь сомневаться нельзя:
Венчание – это навеки!
Мы вас поздравляем, друзья!

совместная жизнь и дети)

Добрый день. Эта пара очень гармонична, поэтому решение стать семьей вполне обоснованно. Единственное Степана по работе добивается одна дама, но он к ней внимания не проявляет, однако она может навредить. Советую поставить защиту и провести ритуал на счастлвивый брак.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Их ждут семейные отношения, общий быт. Если не женаты, то значит и свадьба уже не за горами.