я вышла замуж за не... - вопрос №799202

я вышла замуж за не любимого все было не плохо но теперь я думаю что это не мое… что делать

Ответы

Оксана здравствуйте. Сказать -разводитесь, было бы нелепо.  так порой кажется что не любишь, не нужен. Но если глубже копнуть-ничего просто так в жизни не происходит… думаю вам стоит сделать обоюдку и нормализовать отношения.

@ SOFIA CHERNAYA