Омская область

Подскажите пожалуйста! Я работаю на... - вопрос №799265

Подскажите пожалуйста! Я работаю на предприятии «ООО», получаю зарплату согласно трудового договора, но при этом, я веду работу еще на трех предприятиях. Данные предприятия не как не связаны, являясь разными организациями оказывающими разного рода услуги, только есть один нюанс,- директор на всех четырех предприятиях один и тот же человек. Положены ли мне выплаты в других предприятиях?

Ответы

да с вами должен быть заключен договор совмещения, или как правило заключаются гражданско правовые договора.

будут вопросы пишите

удачи