Отношения с опытными взрослыми мужчинами. - вопрос №799431

мне 25 лет. Ранее мужчин за 30 для меня вообще не существовало, я их боялась, но однажды после долгих ухаживаний начала встречаться с 35 летним, и поняла-это мое. Правда с ним у меня не сложилось, но вот сейчас начинаются новые отношения и я не знаю, как себя с ним вести. Ведь от 25 летних мальчишек, опытные и взрослые состоявшиеся мужчиныочень отличаются…Какие советы можете дать, чтобы превратить наше знакомство во что-то большее и как не ударить в грязь лицом?)

Ответы

Здравствуйте, Машенька. взрослые мужчины лучше понимают для чего им нужны отношения. если вы готовы строить серьезные отношения, не надо об этом сразу говорить мужчине, больше слушайте чего хочет он, наблюдайте, узнайте больше про его жизнь, семью, друзей, увлечения. И потом решите подходит Вам этот мужчина или нет. Переделать под себя не получится — уже взрослый, чтобы воспитывать.

Чтобы не упасть лицом в грязь не спешите с интимом, присмотритесь, ведь взрослый мужчина не мальчик, который не справляется с желаниями, главное не спешить и наблюдать что он для вас будет делать. С уважением, Амира