Волгоградская область

Здравствуйте!У меня вопрос по поводу... - вопрос №799473

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу дачи.Я хочу поставить глухой забор, но по уставу нельзя глухой, а только живой или рабицу.Если я все равно установлю закон что мне может за это быть?(штраф или что конкретно)

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вас могут обязать в судебном порядке разобрать забор по решению суда. Естественно, для этого должен быть подан соответствующий иск в суд от соседей или администрации СНТ.