Республика Дагестан

Пригнал авто из Москвы в... - вопрос №799478

Пригнал авто из Москвы в р.Дагестан в ПТС нет отметки ВЗАМЕН ЧЕГО ВЫДАН ПТС, позвонил в ГАИ города Москвы где состоял на учете авто там признали свою ошибку и в базе ГИБДД исправили ее, но в местном ГАИ твердят что в базе никаких изменений нет как быть?

Ответы

На мой взгляд варианта два:

1. Написать ГИБДД претензию — пусть разбираются.

2. Если есть знакомый в Москве, договориться с ним и отправить ему ПТС и доверенностьэкспресс-почтой. Он сходит в Москве в ГИБДД и поставит эту отметку. Потом пришлёт ПТС обратно Вам.  Способ, более затратный по деньгам, но может оказаться более выигрышным по времени.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.