снятие печати - вопрос №799585

на мне наложена печать,  находится над правым глазом, выглядит как три черепа, ангельский человеческий и демонический, наложен был приблизительно 13ть лет назад, при попытке сломать происходят мигрени и потеря сознания, лет 5ть назад я её надколол но эфекта никакого. нужно её убрать полностью. руны, колдовство, проклятья, артефакты, ничего не помогает. обращался к знакомым ведьмам толку ноль, обращался к своим оракуламтолку ноль, говорили пробутить нужно силы любым действенным заклинанием огня, но при попытках колдовать руки горели изнутри и становилось невыносимо больно. обращался ко всем богам которых знают люди и только я, толку ноль, они молчали словно намеренно нехотели говорить. я являюсь одним из трех перворожденных до времени, пространства и материализованных вселенных, имя мне дали первые народы созданные братом, помню все свои жизни от начала всего. при попытке использовать знания и опыт в качестве заклинания, калечусь… последнее что меня остановило взламывать печать было метамарфоза строения скелета, было больно и я прекратил на какоето время. итак… если кто знает как быть, буду только рад… С уважением к попытающимся помочь, Рикрос Ди «Профалус» Джерико.

Ответы

Не сьемного ничего нет.Всё под контролем РАЗУМА.

Хм интересный случай. Соглашусь что это можно снять. Хотите пишите