Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Удочерение: Добрый день Подскажи те пожалуйста... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №799587

Добрый день. Подскажи те пожалуйста. Мой настоящий муж хочет удочерить мою дочь. Но нужна справка с работы. Он не работает официально. Может ли он без этой справки удочерить.

Ответы

Этот вопрос Вам надо уточнять в органе опеки и попечительства. Устроит ли его работников пакет документов без справки?