как внешне выглядит моя будущая девушка, жена? - вопрос №79973

Какая она вообще внешне и что меня с ней свяжет?

Где я её должен искать и где её найду?

Сколько ей будет лет?

Будет ли она любить меня и не изменит с другими, не бросит меня одного?

Есть ли у неё дети и родятся ли они у нас если я её найду?

Смогу ли я любить её очень сильно и быть счастливым своей любовью кней и просто рядом с ней?

Смогу ли я отпустить навсегда Таню и не страдать по ней?

Уже не знаю кого любить потому, что люблю Таню до безумия сильно.

Я ищу в этом вопросе… наверно надежду и любовь о которой ещё ничего не знаю. (Раньше не хотел об этом думать, но может этот вопрос даст мне тему для размышления и ответы на мои вопросы.)

Мне уже не важно какую девушку полюбить.(вру!, но из-за всего, что происходит похоже не мне выбирать кого любить, а это меня девушка должна полюбить и мне только придётся научиться любить любую) Лиш бы навсегда вместе без измен и разлуки. (так сказать полюблю любую и буду верным любящим мужем на всю жизнь)

Моё фото и данные в другом вопросе.

Лучший ответ по мнению автора

Эта девушка появиться в Вашей жизни в самый неожиданный момент.это будет случайное знакомство.светлорусые длинные волосы и располагающая улыбка.то что будет ее характеризовать.эти отношения будут действительно серьезными.