встречу,найду - вопрос №799746

юлия 02.10.89

Здравствуйте, подскажите пожалуйста Когда я встречу своего будущего мужа, в каком году? Какого возраста он будет? Или как скоро я найду работу и в какой сфере? данные и фото внутри! спасибо! юлия 02.10.89

1 ответ

Ответы

Юлия, у вас страх внутри перед отношениями, боитесь переживаний, боли.Карты показывают, что уже зимой 2014 будет встреча с мужчиной, который может стать Вашим мужем, он будет каким то образом связан с финансами, возможно предприниматель.С работой все устроится только к весне, поможет женщина какая то, но Вас она вскоре перестанет удовлетворять, из-за зарплаты.

)

✅Настасья Павловна✅