МАМЕ ПОСТАВИЛИ ВОТ ТАКОЙ ДИАГНОЗ... - вопрос №799794

МАМЕ ПОСТАВИЛИ ВОТ ТАКОЙ ДИАГНОЗ ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ЭТО ЛЕЧИТЬСЯ УМЕРЕННО ДИФЕРЕНЦИИРОВАННАЯ АДЕНОКАРЦИНОМА С ОЧАГАМИ НЕКРОЗА ОПУХОЛЕВОЙ ТКАНИ МИКРОФРАГМЕНТЫ ДИПЕРПЛАСТИЧЕСКОГО ПОЛИПА С ВОСПАЛИТЕЛЬНОЙ ИНФИЛЬТРАЦИИ И УЧАСТКАМИ ПОВЕРХНОСТНОГО ИЗЪЯВЛЕНИЯ

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Елена! Вы описали гистологическое заключение.Только непонятно чего: кусочек слизистой желудка, или кишечника или какого другого органа?

Напишите в чат, если Вас не затруднит!