Здравствуйте,может кто ответить у меня... - вопрос №799807

Здравствуйте, может кто ответить у меня начал гудеть компьютер

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анджела. Попробуйте кулер заменить. /Кулер, это -Вентилятор охлаждающий процессор/

Здравствуйте, для начала попробуйте не менять, а прочистить от пыли все вентиляторы, особенно если давно не чистили от пыли, должно помочь

Определите в каком месте гудит, возможно что то попало в вентилятор, возможно где то провод косается в вентилятора а возможно просто забился пылью