эффективное похудение за 10 дней - вопрос №799817

Буду очень признательна, если подскажите метод питания, который вписывается в рабочий график, то есть не обременителен и дает заметное похудение за декаду… спасибо....

Ответы

Здравствуйте. По себе знаю, что лучше и естественнее раздельного питания ничего не придумали. Правда тут нужно втянуться, изучить некоторые особенности этого питания. Но гарантировано, что за 2-3 месяца Ваша фигура изменится в лучшую сторону, спадут объемы, уйдет лишняя жидкость, Вы помолодеете… Причем, советую сочетать это с 3-х дневными разгрузочными днями на натуральных цитрусовых соках, хотя бы раз в месяц и обязательно клизьмы… Все проверено на себе. И немного физической активности. Это самое необременительное для организма питание.Удачи.

21.10.13

     Здравствуйте Наталья!

Диет очень много, и трудно давать диету незная Ваш возраст, рост, вес, возможные заболевания. Поэтому советую вот эту ссылку http://islimming.ru/6849/diet-10-days/ где Вы можете себе выбрать, то что Вам подойдет.

Желаю Вам удачи!

21.10.13

Чем быстрее результата, тем хуже для вашего здоровья и тем быстрее вернется.

22.10.13

Для этого нужен ваш рабочий график. немного с вами общения для уточнения некоторых вопросов. И всё можно составить. Обращайтесь.

22.10.13

Не насилуйте свой организм, просто меньше нервничать, меньше кондидерского, и не есть после шести вечера., и Вы будете в норме.

23.10.13

Диета Протасова)) Если по карману)) 

08.11.13

Анна *

Читать ответы

Максим

Читать ответы

Мария

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Здоровое питание
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store