Семейные отношения - вопрос №799861

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня такой вопрос: что думает Ярослав 14.07.1980 (род. в г. Павлодаре, Казахстан) о своей жене Евгении 16.05.1981 (род. в г. Щучине, Беларусь), как воспримет ее желание пожить раздельно, переедет ли на другое место жительства? Разведутся ли они в итоге и когда? Будет ли Евгения жалеть о разводе? Заранее благодарю за ответы.

22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Развод не избежен и Евгения для себя всё решила! Уедите и будете жить отдельно, потом решите жить вместе, но время упущено.Возможно вы когда нибудь пожалеете об этом.Но не сильно.Чувства с вашей стороны прошли.Так что и сожалеть не о чем.Лучше начните новую жизнь.Сделайте всё правильно.Тем более у вас появление  мужчины идет. Так что удачи в новых отношениях!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас все судьбоносные шаги зависят от Виктории, если она сделает шаг к «пожить раздельно» -будет и развод и впоследствии сожеление о содеянном.

Добрый день. Развод будет. Уже не вернуть тех отношений что были раньше.

Да как воспринимает… негативно, конечно… Он-то соханить еще семью хочет (в отличие от вас)… Я уже как-то ваш треугольник смотрела… тут еще один мужчина «рисовался»;)… Ну что могу сказать… ситуация особо не изменилась… Евгения сама не знает, чего хочет… Брак в рутину превратился… А чтоб положение поправить- никто ничего не делает… Ну, поживут раздельно… еще больше отдалятся друг от друга… Потом развод (а он будет, сами к нему подошли, даже подбежали)… Евгения будет потом жалеть, да поздно… И одного, и второго потеряет… Потом продолжительный период одиночества… случайные связи… Короче, не очень радужные перспективы..

Ярослав любит Евгению. Желание пожить раздельно примет не очень хорошо, скорого развода не видно, он разводиться не хочет, но если  Евгения решит, что разводится, она переживать не будет из-за развода, начнёт новую жизнь, не плохую. Всё зависит от Евгении.

добрый вечер!) да, разведутся.

Как бы муж не противоречил разводу, он не минуем.

Здравствуйте, никогда не нужно принимать решения о временном расставании, вы семья и с трудностями справляться нужно вместе до конца. вот если совсем не в моготу и нет возможности справиться тогда рассходится и не временно, а на совсем.

Судя по картам, ваша временная передышка только усугубит положение и тогда развод точно состоится. Его такое положение естественно не устраивает.

Евгения все эмоций ищет… А муж хороший и любит… Хотя обид у него полно… И согласится на пожить отдельно… Только это уже фактически станет последней точкой и потом ,, пожить вместе ,, он уже не захочет… Женщин много одиноких и на него найдется желающая… Раны залечит..

Он в ПРИНЦИПЕ домашний… Пол сайта наших одиноких клиенток такого бы в мужья себе забрали..

Но у Евгении нет любви К нему… Она в поиске страстей для сердца своего… О чем еогда- нибудь пожалеет… но это свобода выбора ее уши и кармическая отработка

Он воспримеи   очень болезненно, разведутся они, она жалеть не будет, выйдет замуж  за другого

Яроослав будет против того, чтобы Евгения уходила, хотя он уже устал от всего.Для брака очень плохо будет.В итоге разведутся.В будущем Евгения будет жалеть о том, что разошлась.Хотя сейчас ей кажется, что это выход.

Добрый вечер! У вас будет шанс несколько улучшить ваши отношения не смотря на кризисный период в жизни, хотя развод очень вероятен, тк отношения не радуют ни вас, ни мужа. Ярослав не очень хорошо воспримет такое предложение Евгении.

Мне идет что у Вас обоюдное желание  сделать паузу немножко., и не против будит по жить раздельно, но ради приличия по возмущается немного.Но развода я Вашего пока не вижу, Вы еще будите хорошо жить в месте, после паузу, и он на время переедет, так что не о чем не придется сожалеть Вам, потому что Вы будите в месте.

Два раза пересматривал даты ваши, и не могу понять как такие люди еще и собрались создать брак,… если даты верно стоят, то могу сказать только одно — там нет хорошего положения планет которые удержали бы этих людей вместе. Евгения если и будет жалеть о разводе, то напрасно. Не портите друг другу жизнь, разойдитесь. А вот каждый из вас: и Ярослав и Евгеня вполне хорошие люди, ну не совместимы вы просто, бывает.

У вас все идет к разводу, но  развод по отношениям на данный момент у вас произойдет в 2014году, пока же будут колебания и сомнения.Пожить отдельно в итоге Ярослав все таки возражать не будет, препятствий чинить в этом не будет.Хорошенько подумает.Жалеть Евгения о разводе не будет.

Мудрости вам!

Добрый вечер Евгения! К сожалению да! Вас ждет развод и Вы уедете домой!

еще пожалеет и не один раз о разводе)вы у него были лучшее что можно представить)

не вижу я развода у них, ребёнок еще один будет у них, да и чувства есть .

просто оба человека особенно женщина  не могут понять  свои истинные мысли, любят разгвоаривать на эмоциях.

 скоро всё наладиться, не вижу охлождения в отношениях

Добрый день, Евгения. Проблема в том, что чтобы вы не сделали все равно будете жалеть… В этом природа человека.

Если же оценивать адекватно, то могу сказать, что Ярослав такое предложение воспримет как окончание отношений. Но после развода всем будет только легче. Ярослав будет счастлив тихой и спокойной жизни. А Евгения сможет наконей то стать счастливой и найти себя, пусть и таким непростым путем.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Евгения! Он устал от конфликтов, от отношений. О Вашем намерении пожить отдельно он знает. Если вы переедете, то в конечном итоге все равно вернетесь к нему, но он чуть позже сам уйдет, не сможет Вам простить этот временный уход. А вы будете жалеть, поймете что любите. Будет еще время, когда вы будете хотеть быть с ним и искать возможность остаться вместе…  Если не хотите его терять, не советую Вам уходить… Но, опять таки решать Вам… Желаю Вам мудрости и терпения пережить этот сложный период Вашей жизни...

Развода и разьезда никакого не будет. Сейчас между ними конфликт, идет такое состояние что отношения как будро рушаться, но на самом деле эта проблема только усилит их чувства и любовь.

Этот брак распадется не позднее 6 месяцев