когда я выйду замуж? - вопрос №799910

на нашу семью наложен венец безбрачия. Если кто и выходит замуж, то впереди ее ждет развод. Подскажите- это проклятие?

Ответы

Если бы был этот венец- то замуж бы ни одна не пошла в семье. Вероятно у вас что-то другое

очевидно есть какой родовой негатив. не стоит цепляться за терминологию она ничего не даёт только запутывает

Венец безбрачия это когда девушка(мужчина) не может выйти замуж или женится.Закрытый канал замужества — можно 25 раз выходить замуж(жениться) и всё равно развод не избежен. Это родовой негатив, который снимается целителем, магом, специалистом именно такого уровня. Сам он не рассосётся и никуда не пропадает.Такие программы передаются из рода в род.Они наследственные.Это не проклятие.

Помогу снять венец безбрачия. Обращайтесь.