Уважаемые Ясновидящие, помогите!!! - вопрос №79994

Есть я, и есть Павел! Как он ко мне относится??? Это так важно, так нужно… я — Юлия 31.10.1983г.р., Он — Павел 16.12.1987г.р. П.С. он говорит, что все несерьезно, но, на предложение расстаться — реагирует агрессивно… ПОМОГИТЕ

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

расставания он и правда не хочет. но все же на серьезное будущее с ним не надейтесь...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он заберет ваши лучшие годы и уйдет к молодой. Уходите от него!