Частная клиника - вопрос №799941

Здравствуйте. Веду частную практику в сфере психологии. В последнее время нет клиентов. Когда все изменится к лучшему и что предпринять чтобы стать богатой и известной. Родилась 11 июня 1977 года в 19:05 в Казани. Живу в Израиле. Заранее благодарю за ответы

Лучший ответ по мнению автора

Вы психолог по образованию и как вам не знать что мысль материальна.Желания одного конечно мало.Нужна правильно поставленная цель и потом ритуалы на исполнение вашей цели!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С каждым клиентом работать на результат.Тогда «сарафанное» радио(сплетни) разнесут молву о вас.

приватная консултация  c     фотографией сделает вас и богатой и знаменитой

Что бы стать богатой
что бы стать известной
что предпринять...
клиентов нет.
ваш в прошлом земляк Рами Блект,
и богат
и известен
и клиенты на годы вперед расписаны.
Феномен?
нет
Как достиг всего?
пашет и днем и ночью, консультирует и во главу угла ставит не кол-во клиентов и деньги, а то как помочь людям, а деньги в благотворительность пустить,
выпускает журнал Благодарение, пишет книги,
проводит тренинги и еще успевает заботиться о семье, учениках.
Гороскоп, если захотите — в частном порядке составлю