Доброго вечера всем! - вопрос №799952

Наконец я встретила человека, с которым хотела бы прожить свою остальную часть жизни.Проблемы начались материальные-бизнес стал убыточным.Будет ли наш союз плодотворным в материальном плане или нужно довольствоваться комфортом личных отношений и смириться с нехваткой денег? Ступак Виктор Валентинович 6.06.1974 Алма-Ата; Соколова Елена Геннадьевна 8.11.1972 Белгородская обл(около полуночи)Заранее спасибо большое и дай вам Бог здоровья!

Лучший ответ по мнению автора

Вы несколько «упустили » бизнес из-за личной жизни. как только вы возметесь за него все опять наладится. Да вполне можете создать пару

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вместе со всем справитесь. но негатив весь усиливается и его снимать необходимо