не устанавливаеться программа Zune, пишет... - вопрос №799954

не устанавливаеться программа Zune, пишет ошибуку «подсистема установки: система создания или инициализации 0x80070005»

1 ответ

Ответы

1. Сачайте и установите это go.microsoft.com/?linkid=97620942) проведите диагностику. программа попытается исправить ошибки3)скачайте программу: www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=27163, установите.