Здравствуйте! Я Людмила 13 021978... - вопрос №800050

Здравствуйте! Я Людмила 13.021978 г.р.Люблю одного мужчину, зовут Александр, но вижу что он в последнее время отдалился от меня.Будем ли мы вместе, или нет?

Лучший ответ по мнению автора

Для просмотра нужны даты обоих партнеров. А так тыкать пальцем в небо! Напишите данные полностью вашего Александра.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отдаляется не по своей вине. его привораживают постепенно.если это прикрыть.то вы будете вместе

Здравствуйте! Точно ответить нет возможности всего одна дата. Вы, людмила отдалились сами В Вас есть некий магнит, который повёрнут не тем полюсом к партнёру.