драйвера - вопрос №80013

Дорогие эксперты подскажите пожалуйста, как и где скачать драйвера для подключения к пк Нокиа 6900 через дата кабель? Спасибо.

Дополнение автора от 12.05.11 10:56:19

Да китайский, попробую.

Ответы

Похоже, у вас китайский клон Nokia 6700. Не пробовали софт для 6700?

Здравствуйте!Вот ссылка, но не знаю как встанет этот драйвер.semeinyi.rocketcat.info/scsi/drajver-dlya-nokia-6900.htmlВведете код (капча) и нажнете кнопку Скачать программу ( постоянно моргает ).Разархивируйте, увидите архив с изображением поменьше — это приложение, кликните его и он должен установиться.Александр.

Устоновите программу Nokia PC Suite, он сам определит устройво и настроит драйвера.

Здравствуйте!

Опишите процесс подключения подробнее, т.е. выполняемые действия и что выходит в итоге.
Вот посмотрите тут: china-gsm.ru/load/drivers/13  Кстати этот сайт полностью по китайским телефонам.

Александр.