Сон - вопрос №80016

Добрый день! Растолкуйте, пожалуйста, мой сон. Приснился он мне с воскресенья на понедельник. Были мы (муж и близкие родственники, с которыми часто общаемся) на рыбалке. Что странно водоемы были не с земляным грунтом, а в бетоне. Мы стали ловить рыбу. Видно рыбы много, но ни у кого не клюет. Я беру какую-то старую сетку, что-то вроде советской авоськи, закидываю еев воду и вытаскиваю большую стерлядь. Тут все собираются и восторгаются моей удачей. Потом как-то приходит понимание, что рыбалка сейчас запрещена. Вижу, идут смотрящие за озерами. Мы прячемся, все мне кричат, чтобы я спрятала куда-нибудь свою рыбину. А я не могу найти никакого места для этого. Кругом бетон. Пометавшись немного, я прячу рыбину себе за пазуху. И держу ее так крепко-крепко и почему-то мне приятно от этого (до сих пор, когда вспоминаю, находит улыбка умиления). Подходит смотрящий и ничего не замечает. У меня на душе облегчение. Дальше немного смутно помню что было. Но заканчивается этот сон так: Я начинаю взлетать вверх, причем с большой скоростью. Думаю про себя, почему все падают вниз во сне, а я «падаю» вверх. От этих мыслей и от ощущения большой неуправляемой скорости просыпаюсь.Пожалуйста, дайте разъяснение моему сну.
2 ответа

Ответы

Сон к освобождению от мучившей Вас проблемы.К тому же этот сон напрямую связан с детской темой.Возможна беременность или приятные хлопоты, связанные с детьми.

бременность

роды

ребенок

@ SOFIA CHERNAYA