Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте!,у меня на работе установлены... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №800173

Здравствуйте!, у меня на работе установлены камеры, на одну из них заснято как я продаю товар по товарному чеку на сумму 1000 рублей, были нужны срочно деньги, через 3 дня всё пробил, меня заметило руководство, отстранило на 2 недели от работы, без меня провели инвенту, по их словам в отделе минус 230 000 тыс рублей, требуют отдать, тогда отпустят с работы, что делать???, такой суммой я не располагаю на данный момент. Работаю в этой фирме более 9 лет, договор о материальной ответственности не подписывал. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Пошлите их в известном направлении, так как мат отвецтвенность Вы не подписывали, при инвентаризации не присутствовали. Напишите им заявление почтой заказным с уведомлением, подождите пару недель их реакции и потом подавайте в суд о нарушении работодателя трудового законодательста.