снится, что задыхаюсь - вопрос №80019

последний месяц переодически стало снится, что задыхаюсь. как будто мне закладывает нос, а ртом становится дышать труднее. подскажите пож. что это может значит

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Час добрый!

 Неизвестен Ваш возраст. Но в любом случае необходимо обратить внимание на физическое здорвье: проблемы носа, сердце(ночные приступы удушья могут быть признаком стенокардии)

Доброго Вам вечера!

Однозначно пойти к врачу, немедленно, это нужно было сделать еще вчера. Если с точки зрения медицины у Вас все окажется в порядке (в чем есть сомнения) тогда к нам.  Удачи Вам и здоровья. Ирина.

Безусловно Вам необходимо обследовать сердце!!! только после этого стоит обращаться за неврачебной консультацией!!!

Елена