Другое

здравствуйте подскажите выход из сложной... - вопрос №800192

здравствуйте. подскажите выход из сложной ситуации. Квартира муниципальная. Прописаны: бывший муж(квартиросъёмщик), я и двое наших детей ( 17 и 10 лет). Все коммунальные услуги оплачиваю только я. Бывший муж проживает примерно 3 года с другой семьёй. как я могу его выписать? и возможно ли это? Спасибо.

Ответы

это может получиться, если он будет согласен на снятие с учета, в противном случае вам откажут