Здравствуйте! Есть ли шансы еще... - вопрос №800199

Здравствуйте! Есть ли шансы еще у 5-летнего ребенка, который не разговаривает, еще заговорить? Ему ставят атипичный аутизм, но настоящего аутизма нет-такого, когда ребенок замыкается в себе..

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Шансы заговорить при аутизме всегда есть. А атипичный аутизм и отличается тем, что классических симптомов аутизма нет, а есть лишь отдельные признаки. А какое лечение получает ваш сын?

С уважением.