отношения - вопрос №80032

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Как сложится семейная жизнь  у Ирины 8,07,1984. и Михаила 18,01,1974г. Любит ли он ее?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения проблематичны, семейные отношения потребуют очень много усилий, партнёры не готовы к взаимным уступкам.Михаил —  его устраивает только тотальное подчинение.Ревнив, вспыльчив, недоверчив — всё это преподносит как страстную любовь. На самом деле любит только себя себя и идёт на поводу   своих удовольствий.Вам делать выбор, но раз вы здесь, значит-сомневаетесь в его искренности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Союз проблематичный , вы малосовместимы. Михаил предъявляет к жене непомерные требования, стремится во всем установить свой порядок, «исправить» ее по своему образцу. А Ирину исправить невозможно. Начинаются затяжные конфликты, взаимное притяжение и отталкивание и, наконец, полное разочарование и разрыв.

жесткий собственник.

брак идет-но я бы не хотела такого муцжа

удачи вам и терпения

как сложится жизнь, перспективы ваши семейные:

тут замешена судьба или неподвластные вам силы. духовное развитие тут может оказаться более значимым, чем физические результаты.

есть намерение и неизвестно во, что оно выльется. начало отношений доставляет немалое вам удовольствие. вы этими отношениями позволяете себя увлечь. отдаёте все силы и энергию свои.  окружение считает, что вы считаться должны с ними, чтобы отклик хороший получить в свою сторону.  эти отношения весьма продуктивны. найдёте понимание в них. и поддержку. приведут эти отношения к улучшению ваших жизненных позиций.  избавитесь от якоря прошлого, которое держет вас и начнёте двигаться в новом направлении. отношения достойны успеха. в них вы сможете преодолеть прежние проблемы.  и упрочить своё положение в личной жизни)).

совет: чётко осознавайте, что вы делаете. двигайтесь в этих отношениях с открытым сердцем и честными помыслами.

Здравствуйте! Чувства к Ирине у него есть, но в отношениях есть обман, замешана другая, с которой есть близкие отношения .

Доброго дня, Ирина!

Про чувства лучше смотреть позднее, т.к. он сейчас на эмоциях, злости. В целом скажу, что устал от них, ищет новых ощущений. В перспективах будет попытка расстаться. Союз трудный, но судьбоносный, пока не научитесь терпению, принятию друг друга такими, какие есть и не научитесь договариваться — не разведут)… Берегите друг друга!