Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

ЕСЛИ Я СДЕЛАЛ РАЗРЕШЕНИЕ НА... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №800331

ЕСЛИ Я СДЕЛАЛ РАЗРЕШЕНИЕ НА ВРЕМЕННОЕ ПРОЖИВАНИЕ В ГОРОДЕ ТОМСК Я МОГУ ПОДАТЬДОКУМЕНТЫ ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Ответы

Вы имеете право обратиться с заявлением о выдаче Вам вида на жительство в другом регионе (при условии соблюдения установленных требований для получения вида на жительство), например, в Санкт-Петербурге. Но для этого Вам предварительно необходимо получить в Управлении Федеральной миграционной службы России по Томской области разрешение на изменение места проживания. Данный вопрос достаточно подробно регламентирован в пунктах 74 – 81Административного регламента по предоставлению Федеральной миграционной службой государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание в Российской Федерации, утверждённого приказом Федеральной

миграционной службы России от 29 февраля2008 г. N 40.