Здраствуйте приснился сон что занимался... - вопрос №800385

Здраствуйте приснился сон  что занимался сексом з 2 девушками которьх знаю но никогда зними неощялся...))

Ответы

Ваш сон проявление мечты. Воплощайте эти мечты в действительность. Осторожно!!! Подобные сны могут сниться при начале падения эректильных функций. Точно можно сказать п оработав диагностически   с Вашим  фото. Обращайтесь