Школа - вопрос №800429

Здравствуйте, я учусь в школе в 8 классе, у меня возникла проблема с учебай.Я не успеваю(не запоминаю)темы уроков точнее не понимаю их(что учитель обьясняет на уроке, да я вроде запоминаю но в тоже время прхожу домой и не чего не помню)Проблема с одноклассниками..

И из-за этого я начала прогуливать школу, я прекрассно знаю то что это плохо, и то что добромэто не закончится… но я начала и остановиться не могу и маме тоже не чего сказать не могу мне страшно мне страшно то что я приду в школу и все начнут ко мне еще хуже отнаситься, хотя куда еще хужу, а самое главное то что мама на меня надеятся то что я выросту хорошей девочкой, а я  подвела ее… И каждый раз когда я сижу и думаю что же мне делать, у меня на глазах слезы я плачу....

Ответы

Маша! Вы уже хорошая девочка, и Вам чтобы стать хорошей ничего больше делать не надо. А,  если не запоминаете темы уроков, записывайте их быстро в тетрадь, а дз в дневник. И попросите маму помочь с уроками и расскажите ей про одноклассников и тоже попросите помочь. И по этому поводу также обратитесь к школьному психологу.