Как помочь ребенку... - вопрос №80050

Уважаемые эксперты, у меня растет дочь Анастасия 02.08.2005 года рождения, родилась в 4 утра очень быстро. Не могу понять, что мне делать В последнее время она болеет часто, такого не было. Капризничает. А недавно вся пошла чириками, один за другим и ничего поделать не могу. Говорят, что сглазили ее. А вот я не знаю, что делать: или простыла или насамом деле сглазили. И как мать я хотела бы узнать, будет ли моя девочка счастлива? Что нас с ней ждет? Воспитываю ее одна. (без папы)Надежда 14.05.1979 (при рождении Назакат, но именем не пользуюсь). Я так хочу, чтобы кто-то из нас был счастлив, и конечно же эта кто-то-это моя дочь!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вам к врачу

энергетически ребенок чист

о судьбе ее -нужно составить натальный гороскоп

обращайтесь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. во-первых отведите дочь к врачу. во вторых к врачу и уже потом свяжитесь с мастером для диагностики( снятия если есть чего) и постановки защиты.