Красноярский край

Здравствуйте! надо ли мне будет... - Красноярский край - вопрос №800502

Здравствуйте! надо ли мне будет сдавать экзамены, если я был лишён прав за управление в нетрезвом виде в 2012г.Сейчас в декабре 2013 срок заканчивается.

2 ответа

Здравствуйте, C 1 сентября 2013 года вступил в силу закон, где указано, что лишенные прав обязаны будут подтвердить теорию, сдав экзамен на знание ПДД в ГИБДД, часть вопросов не войдут в билеты (например то, что касается медицины).

Пожалуйста оцените ответ.

Сергей, доброго дня!

Да, с 01.09.2013 для возврата прав необходимо будет сдавать экзамен по теории вождения.

С уважением, Gisella

По мнению автора лучший ответ отсутствует.