Москва

сбил авто - вопрос №800573

Меня на нерегулируемом перекресте, на ЗЕБРЕ, сбил авто, водитель вышел, что-то бормотал, извинялся, помощь никакую не предложил, я взяла его контакты, пошла на собеседование, как ни в чем не бывало, ощущая прилив сил и, думая как я легко отделалась.

На следующий день я почувствовала ломоту во всем теле, и поехала в травмпункт, меня кое-как обследовали, вывод: переломов нет, гематомы, ушибы, пострамвматическийшок, позвонила тому водиле. он ответила, что еду в гаи, его вызвали, на лечение денег не предложил.

Ходила на работу, потом поняла, что не могу весь день сидеть, все болит.

Если гаи докажет его вину, а есть свидетель, то какой взыискание на суде я могу потребовать? Если вина на обоих, обязан ли водитель понести какое наказаени, штраф?

Спасибо.

Ответы

Вас когда сбили Вы Гаи сразу вызывали, была фиксация на месте проишествия? Если нет, то у вас никаких шансов практически нет, так как Вы оба покинули место проишествия. Возможно этот один свидетель и поможет но я Вам на победу больше 20% не дам.