Республика Коми

Здравствуйте! Я работаю в отделе... - вопрос №800636

Здравствуйте! Я работаю в отделе кадров. И у меня вопрос к Вам. Ко мне пришел работник увольняться. Он работает с 2007 года. Я начала оформлять увольнение Стала подсчитать рабочие дни за все эти годы (с 2007 года по 2013 год), чтобы вычислить компенсацию отпуска Вопрос: вместе с рабочими днями нужно отпуска использованные считать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Отпуск считается в календарных днях, не зависимо рабочий день или нет. Если я конечно правильно Ваш вопрос понял, а то как то не понятно Вы написали.