Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что это... - вопрос №800647

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что это может быть. Задержка две недели. Цикл был всегда постоянный. Тесты разных фирм показывают вторую очень слабую полоску. Сдавала кровь на хгч на 6 день задержки 3,71. Очень низкий. Болит поясница и беспокоит левый яичник, как будто там киста( пол года назад была функ. киста) Заранее спасибо!

Ответы

У вас может быть нарушение цикла.Причиной не всегда является беременность.В вашем случае хгч низкий, значит не беременность.

Например, функциональные кисты могут вызывать такие задержки.Обратитесь на осмотр к гинекологу и пройдите узи для выяснения причины.