будущее личное - вопрос №800671

300 p

Здравствуйте. Какое ждет будущее на личном — Сергей 23.07.1991. Есть девушка на примете, знаком только через интернет Ольга 21.07.1994 — стоит ли встретиться в реале, возможно ли продолжение после этой встречи, или будет другое знакомство с другой девушкой с продолжением отношений, если да — то когда и при каких обстоятельствах?

Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встретитесь в реале, но все равно отношений не будит.Ваша вообще встреча с девушкой произойдет не в соц сетях, а каком то учреждении, при выходе на улицу, весна будит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в ближайшее время не стоит в реале встречаться, сейчас не подходящее время для этого, в будущем будет такая возможность, но именно для вас лучше искать другой вариант, в любом случае пока не стоит торопиться, сейчас лучше подождать. Желаю вам всего самого хорошего!

Вы ей тоже интересны, а встреча по всей вероятности будет, т.к. ваша дорога легла, на будущее карты неплохие вышли- влюбленность, разговоры, но какое-то время вам после встречи вновь придется общаться в виртуальном мире. Но я не вижу препятствий для вашего общения и построения отношений именно с Ольгой.

Добрый день, Сергей. Вы можете выстроить с Ольгой довольно гармоничные отношения, которые будут развиваться неторопливо  - спешка тут ни к чему. Но ваше терпение будет вознаграждено.удачи вам!

Возможно общение, возможна встреча, возможна близоость… Дальше развития не видно… пути разные..

Интерес у Вас с ней общий друг к другу.Обязательно встретьтесь с ней, это многое упростит.Продолжение вполне возможно Только побольше уверенности в себе.Не бойтесь живого общения с ней.

У Вас может сложится и дальше общение, не сомневайтесь в себе!

Отношения довольно таки могут иметь место Быть. Вам обоим доставляет удовольствие общение друг с другом, но не устраивант обоих эта преграда. У Ольги есть стремление к эмоциональной полноте жизни, стремление к поиску партнера, тоска по душевным отношениям, надеется на удачу и везение пассивно. Она ничего не предпринимает и находится в выжидательно-пассивной позиции, она чувствует это препятствие как интернет и не более и скорее всего ждет от вас каких-то действий. Только вы можете все привести в действие, т.к. вы тоже чувствуете к ней симпатию. Не знаю я думаю вам Сергей все-таки нужно предложить встретиться и пообщаться.

у вас другая девушка по имени ирина..

Добрый день! На счет Ольги у вас уже сейчас есть сомнения, не смотря на то, что с вашей стороны есть интерес. Шансы вашей встречи 50 на 50, тк у вас есть скрытый соперник, который тоже проявялет к девушке интерес и достаточно активен. Так же у вас будут еще знакомства, благодаря вашей активности, знакомства в реальной жизни, девушки будут связаны с вашей проф.деятельностью. Сейчас в личной жизни несклько неясный период, с Ольгой если и встретитесь, то серьезных отношений не получится.

вы встретите девушку не по интернету)

Здравствуйте.

Стоит, но времени пройдет много, прежде чем действительно удастся это сделать — встретиться я имею в виду.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый вечер Сергей! Вы встретитесь с девушкой в реале! Но она Вам не понравится!

Совет по жизни — когда возникают сомнения — лучше сделать, чем не сделать.

@ SOFIA CHERNAYA