Чувашская Республика

Я, совершала покупки в магазине... - Чувашская Республика - вопрос №800676

Я, совершала покупки в магазине и решив преобреобрести рыбу в вакумной упаковке взяла ее в руки для того чтобы посмотреть срок реализации но вакумная упаковка была нарушенна и жир полился прямо на меня я попросила администрацию магазина возместить мне стоимость изделия так как химчистка не взялась выводить это пятно, на мою просьбу администрация ответила мне что я сама виновата в том что испачкалась и что мне в руки этот товар не кто не давал а я сама взяла его то есть мне отказали. Подскажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации.

Ответы

Здравствуйте! Вам необходимо готовить иск в суд, если конечно у Вас есть свидетели или доказательства, что это пятно появилось у Вас именно в этом магазине и именно из за того, что на их товаре была не герметичная упаковка.