Неудачи - вопрос №80075

Здравствуйте, эксперты! Скажите, пожалуйста, почему меня в последнее время преследуют неудачи? Работу потеряла, хочу открыть свое дело, все вроде получается, нахожу помещение, работники есть, обещают деньги — и все срывается в последний момент! Уже 3 100%-ных варианта сорвалось! Вообще, у меня получится со своим бизнесом или оставить эту затею? Буду благодарна за советы. Лариса, 08.03.70, г. Вологда, 10 ч 30м мос. вр.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Вы делились своими планами в бизнесе с близкими вам людьми, и кто то из них очень переживает, что у вас ЧТО ТО ПОЛУЧИТСЯ. Вам закрыли дорогу, зависть — сильная штука… вам нужен талисман на удачу и хороший заговор. Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на вас негатив-он не пускает дальше.

нужна защита

обьращаййтесь

платно