Здравствуйте Суть проблемы такова, я... - вопрос №800767

Здравствуйте. Суть проблемы такова, я не знаю чего хочу, недовольство отношениями. Вернее, моя проблема совокупная, то есть я не знаю чего хочу от отношений. Все началось в апреле этого года. На тот момент, я чувствовал себя очень одиноким. Была мечта… такое яркое желание, о том что я буду проводить время с человеком, который будет любить меня и все что ялюблю: увлечения, музыка… грубо говоря, родственная душа. В этом же месяце, так как я учусь была производственная практика, которая проходила в одном селе ( большая просьба откинуть все стереотипы об людях живущих в деревнях селах и поселках), там я познакомился с девушкой, не высокого роста, с красивыми глазами и очертания лица мне тоже понравились и все таки был на 30-40%% не мой вкус… день за днем, встречались, гуляли компанией, на сколько помню не питал особых чувств к этой девушки, вообщем все переросло в отношения. Я пробыл там около 5-6 дней, потом уехал опять в свой город. Мы переписывались, диалоги были довольно скудными, без искринки. Когда приехал в город, скучал, отлично помню что скучал… 9 мая приехал и предложил встречаться, сделал это красиво… с душой, ей все очень понравилось она сказала да. Чуть не забыл… очень важный момент, так как я верю в астрологию и не поленился приехав домой проверил совместимость и почитал про знак зодиака моей девушки, она лев я водолей… на это был упор не не большой, хотя не маловажный. До конца августа, я приезжал туда два раза в месяц, врал родителям, что езжу на практику… когда денег вообще не было, продал гитару ради того чтобы поехать туда… но моментами я не понимал что делаю, я реально скучал или мне просто одиноко… Для справки… мне 18 лет, красивый, высокий брюнет, с отличным чувством юмора. Она не высокая красивая, русого цвета волос… с зелено-голубыми глазами, не очень разговорчивая… По началу отношений, все спрашивал, сама ничего не говорила… цитата: ( спрашивай отвечу )… не один раз ставил ее перед выбором либо меняйся… либо расстаемся, придирчивый я в отношениях… люблю болтливость. Она очень изменилась ради меня, стала разговорчивой, интересной, не учитывая того что мы любили одну и туже музыку, сериалы… а она, меня просто любила и не меняла во мне ничего. Об истории хватит… теперь об отношениях. По сути, у нас хорошие отношения, мы после учебы стараемся погулять, шутим смеемся, любим друг друга. 20.10.2013 был первый секс по инициативе обоих. На следующий день, стало страшно, вдруг все чувства пропадут, а вдруг ничего и не было, а я просто хотел секса. У меня всегда так, я не знаю чего хочу. Во вы например когда обнимаете любимого человека, чувствуете что нибудь? Могу точно сказать я нет… У меня не определенность в отношениях, я не знаю чего хочу. Последний месяц сильные стрессы, ком в горле, читал про это что, нервы. Часто ругаемся, но очень быстро миримся Пол месяца назад, хотел расстаться… и через час ей уже начала писать какой то парень о том что хочет познакомится, моя ревность просто… я не допустил этого, и мы снова были вместе… Не хочу делать больно своей девушке, пожалуйста помогите советом. Очень плохо, так что жить не хочется...

1 ответ

Ответы

Если Вы были вместе, то выбор уже сделан, и обратной дороги, если по-честному, нет. Вы умеете строить отношения, превращать встречи и жизнь в целом в праздник — вот и отлично. А та или иная неудовлетворенность есть всегда и у всех, ей не стоит придавать значение.