Познакомился с девушкой, встретились, провели... - вопрос №800894

Познакомился с девушкой, встретились, провели вечер, договорились созвониться. На следующий день она говорит, что есть муж, хотя на самом деле нету никого, если я буду ей звонить или присылать смс-ки — у меня будут большие проблемы. Хотя при встрече мы общались очень хорошо, и мне показалось, что ей было приятно проводить со мной время. Как быть — настаивать на знакомствеи встрече или не стоит? Она по образование психолог — мне кажется меня проверяет.

1 ответ

Ответы

Сергей, она не проверяет. она Вам говорит, что бы не звонили и не писали. Настаивать на продолжении знакомства не стоит. Она провела с Вами хорошо время, а  дальшейшие отношения с Вами не входят в ее планы.

Удачи Вам и приятных встреч!